1

1
Денежное дерево

суббота, 5 мая 2012 г.

Срочно в номер!

     Как оказалось - приятные сюрпризы на сегодня еще не закончились!
Позвонили с нашей почты, сообщили, что пришла посылка. Поскольку ожидалась посылочка из Бон Прикса я не удивилась. Но зато как-же я удивилась, когда сынулька притащил целых две посылки! И одна из них от Леночки Счастье! Это моя часть конфетки от Лены

Роскошная, скажу я вам, "часть конфетки" и входит в эту мою часть : открытка-письмо с теплыми словами; шоколадка ( уже не входит - куснющииииий! ); два моточка пряжицы ( такую еще не пробовала ) и самое главное ЛУКОШКО вязано-джинсовое класнючее!!! Дочка предложила поменяться на то, которое я связала - Неееетушки, мое будет, сложу туда свои вязанки-рукоделки!!!



Леночка, огромнейшее тебе спасибо - порадовала!

10 комментариев:

  1. Инна, конфетка суперская. Поздравляю и разделяю твою радость.

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, ура, все доехало в целости и сохранности! Я переживала за шоколад. Инна, надеюсь ниточки пригодятся в твоем Вязальном хозяйстве! И удивительно - как быстро добежала для тебя посылочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе еще раз!
      Да, про шоколад я тоже удивлена: в декабре прошлого года отправляла посылочку в Россию, так меня заставили чай и шоколад убрать - дескать на таможне все конфискуют... Я с этой работницей чуть не подралась! Вот что значит разные государства, стыдно за нашу почту (за некоторых работников ).

      Удалить
    2. инна, ну, наверно ваше гос-во не выпускает свою родную продукцию за пределы - нацДостояние, гы! Хорошо хоть с вашей стороны шоколадку на таможне не съели!
      а я своих почтовых работников заставила проштудировать спецлитературу, чтобы уж быть точным (хотя бы на 99%), что ПройдЁт!

      Удалить
  3. Здорово! Лукошко очень милое. В него посадить котят, положить клубочки и фотографировать для открыток)))

    ОтветитьУдалить
  4. Инна, поздравляю!!!!!! Подарочки класснючиеее!!!!! Лукошко...нет слов - супер!!!!! Очень уютное!!!! Лена-молодец!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Инна, поздравляю с подарочками! Очень лукошко понравилось и пряжа, наверное, мягонькая, надо будет внимание обратить :))

    ОтветитьУдалить
  6. Мои поздравления! Чудесная конфетка! Лукошко прелесть!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибочки всем! Сама очень рада такому подарочку!

    ОтветитьУдалить