1

1
Денежное дерево

понедельник, 20 января 2014 г.

Вместо итогов

     Во многих блогах вижу, что девочки подводят свои рукодельные итоги за год. Я же все никак не соберусь, может боюсь разочароваться сама в себе, кто знает?
     Решила, пусть все остается, как есть, без итогов в одной картинке. А вместо итогов покажу вам сегодня свои маленькие повязушки, которые были готовы еще в 2013.

     Сыну и дочке по носочкам:
Даша выбрала себе серенькие ниточки REGIA (покупала у Танюши), а дизайн выбирала я сама и связала Анин "Ручеек" Ниточек ушло чуть больше пол моточка, спицы №2, размер 37-й.
Саше выбрала простые носочки рельефным узором, нитки Poems Socks(Wisdom Yarns). Вязала в две нити, спицы №2,5, размер 45. Об этой пряже: шелковистая, приятная ниточка, хотя Сашка привереда сказал, что носки колючие!? Неприятно удивило, что нитка до безобразия неровная, то идет похожая на ровницу, то совсем, как нитки 40-ка для шитья. Еще мне "повезло" - такое впечатление, что с одного моточка кто-то уже пол носка связал... Вязала я в две нити сразу с двух мотков (цвет не подбирала) сфотографировала момент окончания одного из мотков... Не знаю, что и думать?
     Себе и мужу по шапке:
Себе любимой светленькая. Нитки Кашмира, цвет экрю, вязала чудесными круговыми Аддиками 40см. Дизайн Winter Trails by Alana Dakos
Мужу шапочка рельефным узором (описание нашла где-то в интернете, если найду, добавлю ссылку) Нитки Ланозо Бонито, спицы те же Аддики №3 и 3,5
Обе шапочки посажены на подкладку.
Девочки нашла описание мужской шапки, добавила СЮДА
                      Всем удачи и творческого вдохновения! Спасибо, что заходите в гости!

11 комментариев:

  1. Инна, такая аппетитная горка на первом фото! Молодец, утеплилась на зиму.А есть ли у вас зима? Я достала машину и записалась на СП , так что пока я швея:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, позавчера еще был плюс шел сначала снег затем дождь, сегодня -13 (с...копад)! С зимой у нас, как всегда!
      Удачи в шитье, а я все никак не заставлю себя сесть за нее.

      Удалить
  2. Инна, вязалки прекрасны! Я тоже никаких итогов не провожу, что бы не расстраиваться. Глядя на твою внушительную горку носочков, тоже начала вязать носки в гармошку, вот только гармошка пока не наблюдается, может потом после большего количества рядов что то прояснится...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо! Конечно проявится, там узорчик совсем простой! Легких петелек!

      Удалить
  3. Все такое красивое!!! Стопочка славно смотрится!!! Мужская шапочка очень классно смотрится, с удовольствием схомячу, когда будет ссылочка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо большое! Добавила ссылку на описание мужской шапки. Там интересный узорчик, можно еще куда нибудь применить.

      Удалить
  4. Отличная стопочка!!!Красивые носочки и красивые шапочки!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Инна, ну, ты зря на себя наговариваешь - ты столько всего успеваешь вязать :)))
    Все вещицы клевые и видно, что очень уютные!

    ОтветитьУдалить
  6. Под катом шапочки не разглядела!!! Мужская шапка очень понравилась, ссылочку сохраню) спасибо!

    ОтветитьУдалить