1

1
Денежное дерево

воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Что я делала вчера

Очень редко шью, но если уж дорвусь до машинки, то по-полной...
Вчера оказалось "вдруг", что младшенький вырос изо всей одежды и ему срочно нужны шорты "по дому".



















понедельник, 23 апреля 2012 г.

Не для рекламы

    Не для рекламы, а для моей "девичьей памяти".
    Когда попадается хорошая приправа сначала хочу запомнить производителя, затем хочу сохранить пакетик. Заканчивается все благополучным выбрасыванием пакетика и покупкой паршивой приправы с названием "наугад". Иногда дело доходит даже до рытья в мусоре, но эти пакетики обычно проваливаются туда, куда лезть уже не хочется.

    Теперь же у меня есть БЛОГ , то бишь- дневник, и я решила выложить фотку хорошей приправки для памяти. Приправка мне очень понравилась - замечательный запах и состоит только из сушеных травок ( никаких ЕЕ).

Отпускное

    Казалось бы отпуск  самое время рукодельничать-бездельничать, но...  пришлось таки заняться делом. Муж временно безработный, я в отпуске и решили мы привести в порядок окна и, что немаловажно, заодно сэкономить семейный бюджет...
 

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Рюкзачок "Рок-звезда".

За компанию с сумочкой "Кармен" был дошит рюкзачок, связанный еще прошлым летом.
Вот так у меня всегда - собираюсь что-то сделать гораздо дольше, чем длится сам процесс. Ну да ладно, что это я о грустном. Все-таки он наконец-то готов к "употреблению"!

суббота, 7 апреля 2012 г.

Моя Кармен.

Вместе с Леночкой-Меленкой дружной компанией вязали сумочку. Интересный мотивчик и чистая импровизация - у всех девочек получилось по разному.